Можно ли гражданскому мужу свозить несовершеннолетнего ребенка на отдых на поезде и какие требования для этого существуют?

Хотелось бы у вас узнать. Мой гражданский муж хочет свозить моего несовершеннолетнего ребенка на отдых, на поезде, возможно ли это? Если да,то что для этого требуется?!
Лучший ответ

Если везет по России - ничего. Только Свидетельство о рождении ребенка (а лучше - его нотариально удостоверенную копию).

Если за границу - то от Вас нужно нотариально удостоверенное согласие.