Что происходит, если подозреваемый в преступлении по статье 159 часть 3 исчезает без вести - сроки давности и возможность рассмотрения дела без подозреваемого?
Если человек совершивший преступление по статья 159 часть 3 пропадает без вести а полиция не может найти подозреваемого, что потом происходит? Есть ли срок давности или же могут рассмотреть дело без него?
Лучший ответ
Подозреваемый объявляется в розыск, производство по делу приостанавливается.
Спасибо за ответ!