Обжалование приговора суда - блокировка счетов и правомерность действий ССП
Ирек, пишите жалобу на старшего судебного пристава и обжалуйте действия ссп в суде.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Как действия, так и бездействия судебного пристава-исполнителя можно обжаловать в порядке подчиненности путем подачи Жалобы или в суде по месту нахождения отдела ФССП путем подачи Заявления об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия).
Подайте жалобу на действия судебного пристава-исполнителя в районный суд по территориальности. Государственную пошлину платить не нужно в соответствии с п. 7 ч. 1 ст. 333.36 Налогового кодекса РФ.
Обжаловать действия пристава. На основании чего заблокированы счета?? Вы ведь обжаловали решение суда! Если нужна помощь звоните
Юридические услуги в Казань