Как защититься от клеветы в иске об установлении отцовства и как наказать ответчика
Сергей Алексеевич, не совсем понятен Ваш ответ. Это заявление я могу подать на следующем заседании суда в рамках текущего дела по установлению отцовства или после окончания данного процесса подать еще один иск о защите чести и достоинства?
Подать заявление в суд в порядке частного обвинения