Мой муж не платит по кредитам. Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Банк первоначально может продать Ваш долг коллекторским агентствам, переуступить свои требования. Тем самым требовать выплатить долг уже будут те самые коллекторские агенства.
Есть второй вариант, когда обязанность выплачивать кредиты накладывается судебным решением.
Спасибо за ответ!
Последствие только одно - банки могут обратиться в суд, по решению суда пристав обязан наложить взыскание на имущество и доходы должника. Просите у суда рассрочку платежа - ст. 203 ГПК