Сын без доли - оспаривание наследства после смерти отца при наличии матери и старшей дочери от предыдущего брака
Умер отец. Осталась каартира в которой прописан его сын (несовершеннолетний) не имея доли и прописан там 4 года Так как нет завещания на нее претендуют Мать умершего и дочь от первого брака
И имеет ли сын с опекуном до полугода проживать в этой квартире?
Лучший ответ
Несовершеннолетний сын является наследником первой очереди и имеет полное право проживать в квартире
_________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89202309568
Обращайтесь буду рада Вам помочь
Имеет. Помимо прочего, сын является наследником умершего первой очереди.
Спасибо за ответ!
А квартира будет делится на три доли ?