Расселение/снос дома - сколько квадратных метров предоставляется на трехчленную семью без брака?
Какая общая площадь (метраж) квартиры положена на семью из 3 человек, супруги не состоят в браке при сносе дома или расселении? Спасибо.
Лучший ответ
Сейчас по расселении по Закону № 21 от 31 мая 2006 г. предоставляют такую же квартиру по количеству комнат, как забирают. Улучшение жилищных условий не предусмотрено.
Спасибо за ответ!