Налоговые обязательства гражданина Украины при подарке земельного участка на территории РФ

Я являюсь гражданином Украины и хочу подарить, имеющийся в собственности на территории РФ земельный участок дальнему родственнику, но я не являюсь налоговым резидентом Российской Федерации. . Какие налоги мне нужно будет платить та территории РФ?
Лучший ответ

Вы вообще их не платите. Платить налоги одаряемый.У него доход. Гражданин какой вы страны или остатков страны роли не играет.