Незаконная прокладка газовой трубы - как защитить свои интересы в суде?
Помогите, пожалуйста, советом. Пять лет назад я проводила газ. Газовая труба проходила вдоль соседского забора на расстоянии 20 см от него, разрешения от соседки у меня никто не требовал и я даже не знала, что его надо брать, а сейчас соседка грозится подать на меня в суд по поводу этой трубы. Что мне в такой ситуации грозит? Могут ли меня обязать обрезать трубу и вести её из другого места, не вдоль её забора? Как мне защитить свою трубу?
С одной стороны прошло 5 лет со дня совершения Вами действий по газификации. А срок исковой давности 3 года. Но наверняка Ваша труба числится самовольным оборудованием. Приходите к нам на консультацию со всеми документами. Поможем. тел 89081878397.