Где и как оформить договор-купли продажи на зем.\час он уже приватизирована и сколько стоит.
У нас 2000р. С консультацией по регистрации.
составить договор купли-продажи, это платная услуга, обращайтесь в личку.
За составление договора купли-продажи разные расценки. Обращайтесь, быстро составим договор в Вашем присутствии.
Договор купли-продажи лучше заказать у юристов, поскольку это сделка с недвижимым имуществом и несовместимы риски (при самостоятельном творчестве договора) с крохотной стоимостью данной юридической услуги. Обращайтесь поможем и с договаором и с оптимальной регистрацией без затягивания по времени.