Проблема с офисом в соседней квартире - необходимость выселения коляски и велосипеда из тамбура в жилом доме

В соседней квартире в жилом доме находится офис. У них к нам претензии, что в тамбуре стоит детская коляска и велосипед! Они говорят, что это мешает их клиентам свободно ходить! Как мне написать жалобу УК, на что ссылаться?
Лучший ответ

Сошлитесь на то, что для офиса они обязаны были сделать отдельный вход и перевести свое помещение в нежилое.

Юридические услуги в Москва