Как снять машину с учета после смены фамилии по новому паспорту?
У меня такой вопрос: год назад купила машину и зарегистрировала на свою девичью фамилию, недавно вышла замуж и поменяла фамилию. Сейчас хочу продать машину. Смогу ли я снять машину с учета по новому паспорту и какие документы для этого нужны? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Вам необходимо переоформить тех паспорт на авто в связи со сменой общегражданского паспорта, затем снимать авто с учета для продажи.
С уважением,