Возможно отправят повторный запрос в военкомат по месту постоянной регистрации при оформлении загранпаспорта со справкой о разрешении на выезд
Помогите с решением кое-какого вопроса, если я буду оформлять загранпаспорт вместе со справкой о том, что военкомат разрашает мне выехать из страны, могут ли они отправить повторный запрос в военкомат по месту постоянной регистрации. 24 года.
Лучший ответ
ПРи оформлении загран.паспорта проверяют все досконально, запросы будут отправляться.