Отказ в возврате добровольной страховки при досрочном погашении кредита - как вернуть свои деньги?
Анна, надо изучить текст договора, наверняка основания для возврата части страховой суммы есть. Обращайтесь на очную консультацию.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
необходимо с этим вопросом обратиться в суд. Однако, односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается.
Анна, вполне возможно, что есть основания для возврата страховой премии в судебном порядке, однако, для этого необходимо изучать условия Вашего кредитного договора.
Для решения Вашего вопроса можете обратиться к нам (8-917-837-61-69), работаем в Волжском