Как оспорить действительность расписки при написании под давлением и угрозами?
Эльвира Владиславовна, расписку незаконной можно признать по решению суда путем назначения графологической экспертизы.
Добрый день! Если в расписке указаны только Ваши паспортные данные, нет ссылки на номер договора и его дату, вы не подписывали договор поручения с банком, то Вы не обязаны ничего платить. В случае, если Ваш бывший молодой человек продолжит угрожать, вы можете обратиться в полицию

Обратитесь в полицию в случае давления с его стороны ! p.s. Ему самому не стыдно мелочиться ???

Это не законная расписка.