Отказ в исправлении недостатков и возврате денег за протезирование - что делать?
Мне провели протезирование двух зубов находящихся в зоне улыбки. Цвет коронок меня не устраивает, о чем я говорил врачу еще до фиксации протезов. Врач-ортопед не принял во внимание мои замечания по цвету и сказал что после установки на цемент они станут светлее. В итоге после оплаты услуг все от меня отвернулись. После устных обращений на следующий день и разговора с глав. Врачом этой платной клиники я получил отказ в устранении этих недостатков и возврате денежной суммы потраченной на протезирование для устранения недостатков в другой клинике. Что делать?
писать претенизю следует и в случае отказа - обращаться в суд.
Дмитрий, надо смотреть договор Ваш. Есть ли доказательства, что Вы обращались относительно цвета?