Семейный конфликт на детской площадке - что делать, когда родители не реагируют на агрессию своего ребенка?

С моей дочкой в 3 классе учится мальчик который обижает всех детей бьёт тем что под руку попадёт.И случилось так что живём в одном дворе дети встречаются на площадке и там от него страдают а буквально вчера кинул в мою дочь камень в итоге ушиб коленного сустава. Пошла поговорить с родителями но мне и слова не дали сказать обвинили мою дочь а она у меня очень скромная и тихая мать ребёнка кричала и оскорбляла меня а дедушка набросился с кулаками пытался скинуть со ступенек. С родителями поговорить не реально они сами не адекватные что мне делать. Школа так же не может решить этот вопрос т.к. мать на собрания не ходит а на комиссию посылали так там говорят это гипер активность ребёнка хотя видно что псих проблемы. Спасибо.
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию. Судя по всему там не только ребенок гипер активен, но и вся семья, включая деда. Обращайтесь с заявлением . Ребенка могут поставить на учет в детскую комнату полиции. К родителям также примут меры.

Спасибо за ответ!