С его слов виноват мой ребенок, так как он отпустил его руки когда они раскуражились.
Сын учится во втором классе и вот какая беда у нас произошла: На переменке дети кружились взявшись за руки... было их четверо (со слов сына)... один мальчик споткнулся и упал... ударился головой.
Мальчик пришел домой и пожаловался родителям... с его слов виноват мой ребенок, так как он отпустил его руки когда они раскуражились.
Мальчика повезли в больницу, похоже ушиб серьезный. : (
Мне позвонила учительница: мол ожидайте проблем.
Вот сижу теперь и думаю чего ожидать: (По сути дети не дрались, не было какой-то агрессии... они играли, но вышел вот такой несчастный случай. В котором обвиняют (как я поняла) только моего сына, хотя детей было 4 ро. Но при это не говорят что он толкнул, подставил подножку и т.п. а говорят, что отпустил руки/у?
Чем реально вся эта ситуация может мне грозить? К чему приготовиться?
Лучший ответ
Если все действительно так как рассказывает ваш сын то ничем это не грозит
Благодарю Вас за полезную консультацию!