Как правильно составить ходатайство в суд о запросе документов, отказ которых непосредственно затрагивает мои права?
Приветствую!
Подскажите пожалуйста, как правильно написать ходатайство в суд о запросе документов, которые администрация отказывается предоставлять по моему заявлению (документы непосредственно касаются моих прав).
Заранее благодарю!
Лучший ответ
В свободной форме пишите это ходатайство.
Николай Валерьевич, благодарю Вас за ответ!
помогу подготовить документ
Юридические услуги в Тихвин