Возможно ли установить ворота на свой гараж в подземном паркинге, если его площадь по наружному обмеру превышает фактическую?
Гараж в собственности в подземном гараже. Могу ли я поставить ворота по наружному обмеру? Площадь по наружному обмеру несколько больше, чем фактическая.
Лучший ответ
Здравствуйте Егор Степанович, в данном случае будет иметь большее значение факт отсутствия нарушения прав других собственников. В большинстве случаев факт установки ворот никого не будет волновать, однако для полной уверенности возьмите письменное согласие от собственников соседних гаражей.
Спасибо за ответ!