Возможность продажи доли несовершеннолетнего ребенка в квартире мужа - необходимые условия и возможность противостоять.
Может ли бывшая жена продать долю (доля выделена по суду) несовершеннолетнего ребенка в 3-х комнатной квартире мужа если он против? Что для этого необходимо и можно ли по препятствовать этому? У жены своей жилплощади нет.
Лучший ответ
Может, как законный представитель ребенка. Но для этого нужно согласие органов опеки и предварительное нотариальное предложение мужу откупить продаваемую долю.
если своей площади у нее нет, она не сможет продать долю ребенка