Каковы шансы собственнику 1/5 доли вселиться в изолированную комнату трехкомнатной квартиры, учитывая его жилую площадь и наличие другой собственности?
Трехкомнатная квартира 38 м жилой площади состоит из 2 х комнат (проходная и запроходная) и 1 изолированной коматы. Собственник 1/5 доли хочет вселиться именно в изолированную комнтату, хотя у него 7, 6 м жилой площади а комната 10 метров. Вселит ли его суд, Он никогда не жил в этой квартире и у него есть другая собственность. Доля ему досталась по наследству. В квартире проживают еще 3 собственника и прописан маленький ребенок.
Доказывайте свою правоту в суде. Суд учитывает сложившийся порядок пользования.
Здравствуйте. При правильном ведении дела с Вашей стороны, ему откажут в удовлетворении исковых требований.
При Вашей юридически грамотной позиции в суде можно добиться отказа в иске. У меня есть положительная практика по таким делам, обращайтесь