Сумма ремонта после аварии спустя полтора года - возможные варианты оспорить ее
Постановление оргна ГИБДД для обжалования Вы пропустили все сроки, боюсь не восстановят, нет причины, а вот по поводу возмещения, необходимы будут документальные доказательства, пусть обращаются в суд. Вы в суде зявите экспертизу судебную, вот сколько она присудит, столько и будете выплачивать и то не сразу, можете и отсрочку и рассрочку попросить!
Здравствуйте, Алена!
Для полное понимания, какие есть варианты. Нужно ознакомится с протоколом, договором и письмами от Ресо. Удачи.
Здравствуйте. Оспорить виновность нереально, сроки прошли.
Единственное что можно сделать, проанализировава обращения страховой, рассмотреть возможность уменьшения суммы выплат.