Расчет процентов за неустойку по договору при задержке платежей заказчика
Добрый день! Неустойка за просрочку исполнения обязательств по договору (оплаты, выполнения работ или поставки товара - из вопроса не ясно за что в вашем случае должна быть начислена неустойка) начисляется за каждый день просрочки начиная с первого дня после истечения срока исполнения обязательства согласно договору.