Развод и раздел имущества - Какую долю от стоимости машины может получить бывший супруг
Машина куплена за наличные в браке оформлена на меня сейчас мы разводимся муж хочет половину ее стоимости я против на что я могу расчитывать в суде.
Лучший ответ
можно компенсировать его долю другим имуществом в котором вы не нуждаетесь
Спасибо за ответ!
Машина была куплена в браке?
Значит, делится пополам.
Спасибо за ответ!