Как указать новое название предприятия в протоколе и какую регистрационную карточку заполнять?
Собрание проводится еще на предприятии со старым названием. Новое будет тогда, когда проголосуют. Поэтому, протокол оформляется еще от старого предприятия. Устав уже с новым названием.
Заполнять нужно форму № 3
Новое название указывайте - протокол составляется после окончания собрания и принятия решения об изменении наименования.
Добрый день!
В протоколе в "шапке" указывать старое название.
Для смены названия Вам необходимо заполнить форму Р13001. Её легко найти в интернете. Но будьте внимательны, есть четкие требования по её заполнению. Обязательно придерживайтесь их.