Вопрос о возможности снятия временного ареста при смене фамилии и передаче имущества на другого человека
Наложен временный арест на автомобиль и квартиру. У меня вопрос по этому поводу если человек меняет фамилию имущество выходит из-под ареста? И может после смены фамилии это имущество перевести на другого человека.
Лучший ответ
нет, конечно - ничего из этого невозможно
Спасибо за ответ!