Нелегальная временная регистрация и долг по расписке - в какой суд обратиться?
Скажите, а если ответчик по временной регистрации? По этому месту нахождения надо в суд подавать (долг по расписке). и в расписке этот адрес указан. А вообще зарегестрирован в респ. Башкоркостан. Работает пока в Абакане директором такси (развивают сеть), а потом в Барнаул собирается... Куда подавать?
Лучший ответ
Подавайте в суд по месту нахождения ответчика, ссылаясь на указанный им адрес в расписке.
по месту постоянной регистрации и только!
Предъявляйте иск по последнему известному месту жительства. Либо по месту где он сейчас находится
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде