Как узаконить дом на участке в СНТ в Ростове и куда обращаться

Купили участок в СНТ в ростове. Сами с мужем начертили проект дома такого как мы хотим все отступы от межи соблюдали по 3 метра от соседей как быть дальше. Можно ли узаконить как-то этот дом. И куда обращаться. СПАСИБО.
Лучший ответ

составляйте кадастровый паспорт на дом и с свидетельством о праве собственности на участок - в росреестре регистрируйте право собственности. Согласовывать ничего не нужно (ст. ст. 51 п. 17 градостроит.кодекса РФ)

Спасибо за ответ! А где составлять кадастровый план на дом

Узаконить можно, если не получали разрешение на строительство узаконить можно будет только через суд.

Общайтесь, Геннадий.

Для начала закажите новый Технический паспорт. А затем к нам в Юридическую фирму "Темис", поможем, все оформим.