Что делать, если разбился экран на планшете, приобретенном в кредит с гарантией?
Приобрела планшет в кредит, цена 5000 р. гарантия 12 месяцев. Сегодня уронила и разбила экран. Могу ли я отдать а ремонт по гарантии в ту же организацию где был преобретен планшет. И если отдам в другую организацию на ремонт останется гарантия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
Нет, не можете. Экспертиза подтвердит,, что Вы сами разбили его. Так как согласно ФЗ о защите прав потребителей ст. 18. можете обменять или забрать деньги. Удачи.