Возможность оформить банкротство или отсрочить погашение кредита - рекомендации для физического лица

Мое имя Рустам мне 22 года. Брал кредит в Альфа банке на покупку телевизора. Оплатил 18 из 24 т.р. Затем снова взял кредит на 30 т.р. и не могу выплачивать, так как не имею источников дохода. Могу ли я оформить банкротство физ. лица или отсрочить погошение кредита через пол года (полная сумма). Источником дохода будет являться служба по контракту. Прошу проконсультирвать по этому вопросу. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь с предложением реструктуризации задолженности в банк