Споры по поводу требования ДПС предъявить путевой лист на принадлежащий организации легковой автомобиль без транспортных услуг.
Много споров, о том правомерно или нет требование сотрудников ДПС предъявить путевой лист на легковой автомобиль, если он принадлежит организации, не оказывающей транспортные услуги.
Лучший ответ
все равно путевой лист должен быть у водителя, и должен быть предъявлен
Спасибо за ответ!