Как уведомить соседей о продаже комнаты в коммуналке, если владелец квартиры проживает в другом месте?
Хочу продать комнату в коммуналке и должен уведомить соседей что делать если хозяин квартиры проживает в другом не известном мне месте?
Лучший ответ
Известить по всем известным адресам, уточнить сведения о регистрации в адресном отделе УФМС
ДЗЕРЖИНСКОГО УЛ., 12
Спасибо за ответ!