Вопрос - Можем ли мы претендовать на вторую комнату в социальной найме, живя с мужем и ребенком в двухкомнатной коммунальной квартире?
Мы с мужем и ребёнком живём в двух комнатной коммунальной квартире, наша комната в ипотеке, сосед умер, у него соц. найм, можем ли мы претендовать на вторую комнату?
Лучший ответ
не думаю, что администрация просто так отдаст вам комнату, вы же не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий
Спасибо за ответ!
Можете, т.к. Вы единственный претендент и квартира становится отдельной. Если откажут, то обращайтесь в суд.