Возможные проблемы с выпиской при прописке чужого человека в свою квартиру - что грозит и как решить вопрос через суд
Если я пропишу чужого человека в свою квартиру она у меня в собственности, в дальнейшем могут быть проблемы с выпиской. Через суд возможно будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Соня!
Нет, не могут. Согласно ЖК РФ вы можете выписать его по собственному желанию. Удачи.