Необоснованные обвинения - на что рассчитывать в сложной судебной ситуации?

Огромная просьба помочь! Ситуация такая, моего близкого человека. Обвиняют по ст. 162 п.2. , Ситация такая, находясь в подъезде, соседи вызвали милицию, и его задержали с небольшим количеством норкатического вещества (спайс) и посадили на два месяца в сизо до выяснение всех обстоятельств, сначало его начали обвинить в груповом разбое и кражи, но было доказано что в это время он находился в другом городе и сделать этого немог, проседев два месяца ему продлили срок еще на месяц и теперь обвиняют в нападении уже на женщицу с целью ограбления. Потерпевшая узнала только по цвету глаз и по шарфу. (хотя он его даже не носит)Скажи, пожалуйста можно рассчитывать на положительны исход? Складывается в печатления, что на него хотят это все повесить,

Лучший ответ

Пусть родственники к адвокату обратятся. Больше ничем помочь не сможете.

Спасибо за ответ!

)Скажи,пожалуйста можно рассчитывать на положительны исход?

Анна Алексеевна, только в том случае. если не виновен и при хорошем адвокате. но и вам есть над чем подумать, просто так и во всех тяжких, обвинять не станут.

Здравствуйте. Обращайтесь к адвокату.

Спасибо все за ответ!