Я купил квартиру с телефоном, в АТС говорят, что телефон заберут, как оставить телефон?
Я купил квартиру с телефоном, в АТС говорят, что телефон заберут, как оставить телефон? Как в настоящее время происходит процедура оформления, по адресу, или по абоненту?
Лучший ответ
Необходимо написать заявление в телефонный узел о переоформлении телефонного номера на нового собственника, оплатить сбор. К заявлению приложить заявление бывшего собственника о том, что он не возражает и отказывается от номера. Также Вам необходимо предъявить выписку из финансово-лицевого счета, договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности.
С уважением,