Какую сумму может снять мать со счета не совершеннолетнего ребенка.
Какую сумму может снять мать со счета не совереннолетнего ребенка.
Лучший ответ
Любую.Вы вправе распоряжаться денежными средствами с отчётом органу опеки о потраченных средствах!Первоначально вам необходимо обратиться в ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА!!!