Как внести исправления в договор долевого строительства после государственной регистрации и прошедшего года
Заключен договор долевого строительства, но в договоре есть явные ошибки по срокам передачи обьекта в соответсвии с требованием закона 214-Ф 3. Гос. регистрация договор зарегистрировала, что делать, как внести исправления, прошел год.
Лучший ответ
В чем на ваш взгляд заключаются ошибки?
срок передачи обьекта надлежащим образом не определен, и зависит только отволи и действий застройщика. Определен срок передачи 6 месяцев когда по щакону не более 2