Когда можно приватизировать квартиру, если мы живем по договору соцнайма более 3 лет?
Нас переселили с ветхого жилья в 2010 году. Живем по договору соц найма больше 3 лет, когда можно приватизировать квартиру, через 3 года или 5 лет?
Лучший ответ
Приватизация жилых помещений заканчивается 1 марта 2015 года. Обращайтесь в Администрацию города (Комитет по управлению округом) с заявлением о передаче жилого помещения в собственность граждан.