Проблемы в гражданском браке - угрозы и насилие, несправедливое разделение имущества. Как выйти из опасной ситуации и защитить детей?
7 лет проживаю в гражданском браке, родила двух детей, есть ребенок от первого брака. При покупке квартиру оформили пополам, 80% оплатила я. Сейчас сожитель угрожает убить. Живет с нами. Дети страдают. Я на грани суицида. Что делать? Помогите.
Лучший ответ
По поводу угроз обращайтесь в полицию. Обращайтесь в суд, если докажете что 80% оплатили, суд для изменения доли в квартире.
88007000183-оказывают психологическую помощь в уфе, обращайтесь