Претензия по неправомерному списанию денежных средств со счета по кредиту без предварительного заявления
Елена, пишите претензию в свободной форме с изложением всех обстоятельств.
подготовка претензий - платная услуга
Здравствейте! Помогите пожалуйста составить притензию в банк. Со счета ЮР лица, по предьявлению неизвестным лицом платёжного поручения была списана в пользу ИП крупная сумма денежных средств. Работник банка даже не соизволил спросить у лица паспорт и даже не позвонил Ген. директору и не поинтересовалась о платеже, что они обычно делают. Завтра приглашают в банк, помогите составить притензию
Пишите претензию в свободной форме. на сайте составление документов это платная услуга