Куда обратиться для определения права на пользование секцией общежития в городе Сочи или Горячем Ключе?

У меня комната в общежитии секционного типа город сочи хостинский район комната находится по середине между двумя секциями так как я владелец комнаты там не проживаю а живу в городе Горячий Ключ не могу продать комнату так как жильцы обоих секций не хотят пускать покупателей. В какой суд я могу обратиться по определению права на пользование какой из секцией. По месту моего проживания или по месту нахождения комнаты.
Лучший ответ

по месту нахождения недвижимого имущества

Спасибо за ответ!