Требуется ли новое свидетельство о праве собственности, если один из собственников получил его в наследство, а другой не получил? Кто имеет право заказать новое свидетельство - только собственник или социальный работник?
Нужно ли получать новое свидетельство о праве собственности, если один из собственников вступил в наследство и получил новое свидетельство, а второй нет. Заказать новое свидетельство должен только собственник, или может соц. работник это сделать?
Лучший ответ
Свидетельство нужно получать. Или лично, или через представителя, уполномоченного по доверенности.
Спасибо за ответ!