Подскажите, ведь если с отцом что-нибудь случится, она ведь будет прописана в этой квартире, мы потом сможем ее оттуда выселить?
Я прописан с отцом в двухкомнатной квартире в Люберцах, в данный момент живу у своей жены, а с отцом живет женщина, она уроженица Украины. Отец сейчас хочет ее к себе прописать, но оформить квартиру в наследство на меня. Подскажите, ведь если с отцом что-нибудь случится, она ведь будет прописана в этой квартире, мы потом сможем ее оттуда выселить? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Конечно сможете, при условии что она не официальная жена отца и он не оставит на неё завещания.
Если их брак не зарегистрирован официально, то претендовать на право собственности у гражданской жены оснований нет. Вы как собственники сможете ее выписать.
С уважением,