Муж подал в суд о порядке общения с ребенком - проблемы на заседаниях и необходимость консультации.
Муж подал в суд о порядке общения с ребенком. Прошло 2 заседания, но его представитель не дает мне сказать ни слова и в итоге пока успех я так понимаю не увенчается. Хотелось бы проконсультироваться по этому поводу.
Если во время вашего выступления в судебном заседании, представитель истца вас постоянно перебивает, выкрикивает или не дает вам высказать свою позицию по делу, просите судью оштрафовать его за неуважение к суду и участникам процесса. Либо все свои возражения, дополнения, пояснения и т.д. относительно исковых требований оформляете в письменном виде и просите суд приобщить к материалам дела.
Светлана Михайловна, в чем состоит ваш вопрос?