Как изменить данные в документах на квартиру - через суд или на основании паспорта?
Скажите, пожалуйста, а потом когда мне надо исправить данные в документах на квартиру, мне надо обращать в суд или на основании паспорта внест изменения во все документы? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Если вам откажут во внесении измененийй в документы, то только через суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение
Спасибо за ответ!
Сначала нужно обратиться с письменным заявлением в Россреестр. В случае отказа, только через суд.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде