Можно ли приватизировать квартиру на себя, если в ней прописан несовершенно летний ребенок.
Лучший ответ
Квартира приватизируется на всех зарегистрированных в равных долях.
Здравствуйте Юлия. Несовершенно летний ребенок должен участвовать в приватизации.
Юлия,
несовершеннолетний обязатльно включается в договор передачи при приватизации и становится собственником в равных долях со всеми участвующими в приватизации.