Как найти автомобиль, давно отданный знакомому во временное пользование, в УВД отказываются помочь
Дал знакомому автомобиль во временное пользование, уже год ни человека ни машины. В УВД машину искать отказываются, только человека, но он не гражданин РФ. Как мне подать авто в розыск?
Лучший ответ
для этого обращаетесь в полицию с заявлением о совершении хищения авто и ходатайствуете о постановке авто в розыск. Если откажут, это неправомерно. Придется писать жалобу в прокуратуру. Помогу с подготовкой документов. Обращайтесь