Как сменить данные регистрации и прописки при жительстве в другом городе?
Уважаемая Ирина Олеговна! Вы уж как-нибудь определитесь с терминами. Если вы "прописаны" в Зеленограде, то поменяв и "прописку" и регистрацию вы там уже "прописаны" быть не можете. У нас есть понятие регистрации по месту жительства и регистрация по месту пребывания. Институт прописки отменен 20 лет назад. Таким образом, если вы зарегистрированы по месту жительства в ВАО, то вам надо встать на налоговый учет по месту регистрации, хочу вас предостеречь от смены ИНН. В новой налоговой вам должны выдать новый бланк ИНН со старым номером и отметкой о постановке на учет в новой налоговой. В противном случае вы будете уплачивать налоги по двум ИНН.